Почему то любят меня бабульки в гипермаркетах, то ценник им скажи, то срок годности прочитай, то состав на товаре, то вообще просто пАгАвАрить. Что со мной не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (622869)
Может какие феромоны источаешь?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По Томским ответам узнают....
Наставник (89922)
...не бабулька ещё поди!!
Хранитель Истины (425420)
пожалей их, у них недостаток и вербального, и не вербального общения, мне их жаль, я помогаю
Лицо доброе располагает.
А меня дедудьки
Сама бабулька?
Хранитель Истины (290921)
Наверное - фсё...
Мудрец (16163)
Наверно, вы менеджер в этом магазине...
Верховный Наставник (126553)
это говорит о том, что у Вас аура..слишком засоренная...надо чистить..
Верховный Наставник (113238)
Сталкиваюсь периодически с забавной ситуацией. Стою себе что-то выбираю, будь то косметика или продукты. Рядом встанет любопытная варвара, растерянная, точно не знающая, что ей нужно судя по сему. И начинает всматриваться в то, что изучаю новенькое лично для себя я. Иногда за этим следует вопрос - "а ви не подскажыте.. не могу найти" и т.п. Гогена помните с его адвокааат! Про себя я кричу - консультаааант!
Хранитель Истины (449181)
Действительно, что-то с тобой не так. Было бы правильнее и лучше если бы вместо бабулек тебя мужики любили. А пАгАвАрить можно было бы после того как...
Наверно внешность распологающая доверие, меня тоже просят бывает то достать что нибудь с верхней полки или разглядеть цену или снять кота с дерева.