Т.е. сидя на диете хотеть вкусной еды, и при воздержании хотеть секса

это ненормально, да?
я вот только как курить бросила так и не тянет) А с едой и секасом сложнее)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (166854)
с едой все просто...либо ты живешь чтобы жрать...либо ешь чтобы жить... вот второе - это правильно... и не надо акцентироваться на том...что ты себе бедной несчастной отказываешь и как ты страдаешь... тогда все получится...легко!

а секс...это ваще другая история...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
НОрмально. Все у всех индивидуально
Меня ломало 2 месяца
Я только и думала о еде
Но потом прошло
Хранитель Истины (290601)
Бороться с организмом - тяжко.
Кому приходится - бедняжка...