В обеденный перерыв съездила в бутик, платье там понравилось... надела, я себя не узнала, зачем такие кривые зеркала в примерочной. Не куппиииииииилааааа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393807)
можно подумать в городе только один бутик и в нём только одно платье.....шмотками все магазины завалены, на любой вкус и цвет.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287266)
Не реви...понравится другое ))
Главное не носить его потом с кроссовками и спортивной шапкой ))
Хранитель Истины (425428)
во, я ж тоже ездила, ничего не приглядела, пришлось купить новый набор постельного белья, блиннн