Кстати еще . Про еду . Три месяца я боролась с едой , ограничивала и т д Сейчас достигла что хотела , вес устраивает, казалось бы можно есть , но уже и не тянет . А теперь думаю. А те кто долго сексом не занимаются, их тоже уже не тянет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Уверена. Это как и есть, страшно начинать заново ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
а вот тут облом))) Привет, Ирочка)
Хранитель Истины (372519)
Ну почему, я думаю индивидуально всё, во время беременности и после родов было воздержание, но потом ничё, тянуло)))
Верховный Наставник (180783)
Перерыв между одной любовью и следующей был по 8 лет два раза. Не тянуло. Но это индивидуально, наверное.
Просветленный (714943)
Где-то читала. что это действительно так
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
на что тебя не тянет?))
как-то вы черезчур
привет,Ириш!
Верховный Наставник (101033)
Наверное, у всех по-разному))
С сексом было так - когда долго не было, то и вообще не хотелось.
А вот с едой(особенно сладкой!) у меня вообще не так! Было как-то,что полгода сладкое не ела- достигла желаемого веса- попробовала один раз сладкое...и всё! Потом уже опять остановиться не могла((.