Какие подробности из жизни новой пассии Петросяна вам интересны ? )

Нет, ну, раз о ней пишут во всех дырах, значит, этим кто-то интересуется ?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (99980)
Абсолютно по фигу! Мне сам Петросян, без всяких пассий, уже давно по фигу. Изжил он себя на сцене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204225)
Никакие. Мне интереснее-как твои дела..., но никак не ихние.
Кстати...как дела то?
Хранитель Истины (334515)
Думаю, что если её и пользует... то кто-то другой.
Верховный Наставник (129220)
Абсолютно по барабану.
Верховный Наставник (157786)
Я за соседями то не слежу))) А тут петросятина какая-то))
Приветик))
Хранитель Истины (306720)
Всех бы поубывала морально игнором - развелось тараканов.
Петросян..Петросян..я вот узнал что есть Алиса Пососян..(только не спрашивайте откуда я это узнал ))))
Просветленный (595100)
Я знаю только одно ,Петросян хороший артист и талантливый руководитель .более о нем ничего не знаю .Утесов его бы не взял к себе на работу его иначе .
Хранитель Истины (287336)
Не..не интересны...разок посмотрела на девочку и всё ))
Пусть варятся в своей каше сами ))
Привет, дорогая)) Настроения доброго))
Магистр (1725)