По воспоминаниям обеда, сколько же у нас бессмертных бабулек на дороге...

пока пропускала шествующую на красный свет бабульку, задние бибилки чуть не порвали меня как тузик грелку. Так и остались бы вы без торнадо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
ты скажи спасибо что пока ты пропускала... из соседнего ряда... какой нить любитель ездить на зелёный этой бабульке башмаки не сдёрнул...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Или без бабульки )) Мож кто из наших шёл ))
Бог терпел и нам велел )
Сигнал в городе запрещён.