Порошенко будет дебатировать с Зеленским! А почему Путин никогда, ни с кем, не дебатирует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
А чего ему дебаты вести,
он и так знает, что все 80% будут его.
Не будут, так накрутят, не захотят, так заставят.
Чего ему языком ворочать, он лучше на татами язык высунет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тупой
Хранитель Истины (284009)
Не обязан потому что. Не написано нигде. Это право высказаться, а не обязанность. Не хочет и не дебатирует.
Хранитель Истины (334515)
Говори, куда, плять, Татьяну дел?
https://old.qna.center/question/4766922
Просветленный (622969)
А при чем тут в этом вопросе Путин? мы жеж про Украину говорим...не можете вы имя Путина всуе не упомянуть! надо об Украине думать,а не о Путине!
Ссыт
Путин может разговаривать только с позиции силы.
Хранитель Истины (437413)
Не считает нужным....
Хранитель Истины (349792)
на дебаты обычно идут кандидаты, у которых либо очень низкий рейтинг, либо если рейтинги соотносимые или даже почти равные, как у заокеанских Дони и Хили 3 года назад
с чего это Путин кандидатам, набирающим по 5-10%, будет рейтинг поднимать своим участием в дебатах? много чести...
да и дел у него выше крыши, чтоб с какой-нить Ксюшадью общаться... которая обещала-обещала не критиковать Путина, но, как и любой либераст, не шмогла... и кстати, насчет 5-10% я погорячился, она и 2 не набрала
Согласно логике Ариадны, Петя зассал проводить дебаты с Тимошенко в 2014 году. Если проследить за тем цирком что творится сейчас на Украине, провести дебаты Пете посоветовала его группа поддержки. Гуляли же по сети ролики где Зеленского сравнивали с Кличко в умении говорить перлы. Думали что откажется и на этом последние несколько дней строился флешмоб даёшь дебаты. А он не отказался. А так стал бы он встречаться с Зеленский которого называет шутом если бы не подгорало седалище
Некогда им. Они типа работают.
Верховный Наставник (140454)
Ссыт (2) .
В дебатах его уроет любой оппозиционер .
Наставник (29084)
Традиция такая в царской России.
Ї
Верховный Наставник (225408)
Ссыт (3) .
В дебатах его уроет любой оппозиционер .
Хранитель Истины (487970)
Кто ж решится на такой отчаянный шаг?
Верховный Наставник (204225)
А у Путина нет конкурентов. И нет ему равных.
Его итак народ уважает. И нет смысла просто это доказывать.
Советник (4032)
Не царское это дело.
Верховный Наставник (126227)
Не считает нужным.
Гроссмейстер (9474)

Хранитель Истины (449247)
Не царское это дело.

Хранитель Истины (266800)
Путин не дебатирует и с Порошенко...
по логике , на билборде должен быть Зеленский, но Пэтя так ССыт(по выражению ариадны и Ко), что с перетруху вставил чужого президента...
деБИлы, б л я ....