Часто меняете мелодию на входящие?

Наверное не надоедает только какая нибудь классика или стандартная.
Но это так скучно.
Какая сейчас у вас стоит и почему именно она?
А на отдельных граждан своя музыка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Раз в пару месяцев.
Сейчас стоит припев из этой песни (одна на всех):

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288088)
Не меняю, сейчас даже не помню что у меня стоит, наигралась наверное уже с музыкой этой.
Мудрец (10373)
У меня одна на всех.
Забыла когда меняла.
Название не помню)
Верховный Наставник (239986)
редко
Если ты со мной я могу дышать, если ты со мной жива моя душа)))) эта мелодия стояла много лет.
Потом были поиски...меняла...кажется нашла) просто пиликалка!)))) одна на всех
у меня всегда вибро, терпеть не могу когда у кого то орет мелодия на весь кабинет
Верховный Наставник (142162)
надоедает даже стандартная, но я консерватор -- если я уже привыкла к определённому рингтону, то мне это удобно и я могу сразу определить от кого звонок!!
Мудрец (15370)
Как стоял вступительный проигрыш из "Я мысленно вхожу в Ваш кабинет"... так и стоит...
Пока ни разу.
Только собираюсь ))

На моем как-то все это сложно сделать.
Привет))
Верховный Наставник (113086)
Ввиду солнечной питерской погоды, ежедневной, сменила на ассоциативный, в настроение, сериальный саундтрек.