Какое хобби у ваших детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У старшей комп ,это ее хобби сейчас ее учеба,скоро это будет ее работа
А именно программное обеспечение для говорящих компьютеров для людей с ограниченными возможностями(она сама колясочник)

Средняя- рисование,лепка из глины,скрипка-оркестр симфонический,зумба,телефон))))
Сын-гитара,рисование,недавно пошел на танцы...не знаю надолго ли,так же блоггер по играм на Нинтендо
Мелкая-тетр(мюзикл)синтезатор,зумба,телефон,блог по обзору любимой игры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649728)
У обоих - русский рок, литература, философия.
Просветленный (713439)
Кинология, фотодело и дрифт
Хранитель Истины (372227)
у первой вокал, рисование, вязание крючком, а у второго лего, футбол, лепка