Замечали когда-нибудь, что бывают дни, когда на глаза попадается куда больше неприятных странностей, сумасшедших и калек, чем обычно? Как думаете, к чему и почему это?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это те дни, когда стена между миром видимым и невидимым становится особенно тонкой.
Как сказал бы фанат Твин Пикса, это такие дни, когда открывается вход в Чёрный Вигвам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Может быть время подумать о душе, а не о созидаемом
Грустно, когда видишь... В любом случае
Луна не в той фазе(с)
Хранитель Истины (306653)
Замечала.
Если одеться так, что тебя принимают за богатую, и идти пешком...