Если бы все государства мира были представлены едой, какую еду представляло бы каждое

Если бы все государства мира были представлены едой, какую еду представляло бы каждое отдельное государство? (Да, да, дело движется к обеду)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
США - ножки Буша, Украина - сало, Беларусь - картошка, Азербайджан - помидор, Россия - огурец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас диета.
Мы же ничего не выращиваем))))))))))

Сижу, ... репу ... чешу...