...кто бы мне ..Медальку подарил ? (((...

..)))))))))))!!!!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (419628)
Вон...у меня со старых ответов завалялась.....забирай....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221427)
Яку ?
У Вас же свои... реальные... зачем виртуальная мишура?!;)))
попрашайкен
Хранитель Истины (323866)
Медальку надо заслужить))
А их дарят?Я думала их за особые заслуги перед проектом дают))
Наставник (35359)
на держи!)
Мудрец (14865)
я тока орден могу - у меня пробка от пива как раз есть-надо?))
Хранитель Истины (306605)
А Вы породистый?

вспомнилась песенка...
Хранитель Истины (405744)
Купи себе любимому))) Занеси денюшку на проект и получи медальку))
Гроссмейстер (6338)
их сабакам на выставке дают..прими участие... за преданость иль за тявканье тоже могут дать