Сложный вопрос. НО ответьте, как есть! Внутри—>>

Гипотетически. Понимаю, не совсем приятный, НО ...ЧП и Вы можете спасти только одного человека. Одного Любимого Родного Близкого. Ваш Любимый/ая (муж/жена) или Ваш ребёнок. Время—минута. Ваш выбор?
Посредством такого вопроса можно узнать КТО важнее в Вашей жизни. Номер один, если иначе. Можете представить других двух людей. И выбор станет очевиден. Спасибо за ответы!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (303157)
Ребёнка, канешн)) шо за вопросы? разве может быть иначе?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15918)
ребенок...
Верховный Наставник (105055)
себя-любимую + ребёнок...муж займётся тем же...втроём, как-нибудь, выкарабкаемся...
Наставник (77273)
Тьфу, тьфу, тьфу
Ребенок вестимо
Хранитель Истины (372513)
не хочу отвечать на такие вопросы, я не знаю как поведу себя в экстренной ситуации
Верховный Наставник (142162)
.... постараюсь за данную минуту мгновенно спасти любимого ребёнка и успеть ( постараться) спасти любимого мужа!!!

)))) хотя я поняла, что минута даётся на ОТВЕТ, но я хочу, чтобы у меня была минута на СПАСЕНИЕ!!!!!
Наставник (32774)
спасать будешь родного,без раздумий.а муж-дядька чужой,в любой момент может предать.
Просветленный (714872)
Ребенок
Хранитель Истины (284009)
Ребёнка.
Верховный Наставник (240070)
ребенок
Мудрец (14432)
Спасу её.

Верховный Наставник (126095)
Разумеется, ребёнка. И что это меняет?
Важнее тот, кто влияет на вашу жизнь, а не кого нужно спасать.
Это точно такая же глупость как спросить какой глаз вы предпочли бы удалить в случае операции - правый или левый.
Наставник (26713)
Спасать надо того, у кого меньше шансов спастись самому.