Вот все говорят Чубайс такой-сякой,а он предложил 1млрд,чтобы своего министра поддельника не посадили.Выходит что Чубайс хороший товарищ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622869)
После такого предложения я бы его сразу же посадил...взял деньги и - посадил бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
лучше бы он мне его отдал, я б эффективнее использовала
Хранитель Истины (393787)
И с криком = Городские наших бьют !!!! чубайс кинулся в бой.....)))
Верховный Наставник (105055)
это чтобы не слил...подельник...
Хранитель Истины (258348)
Не хороший товарищ, а хороший подельник. Знает кошка, чьё мясо съела. А то ведь знаете, как бывает: сдав один раз, сдаст и сейчас.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Чубайс предложил своим паханам миллиард за своего подельника? Вау...
Совсем у паханов дело дрянь. Шестёрки не по рангу куски оторвали.