Какой ваш рекорд сидения за компьютером без перерыва? Чтобы включили комп, засели плотно, а потом сказали «Всё! Баста! Хватит!» и выключили. У меня часов 12 один раз было.

На туалет и еду отлучались - это в порядке
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
двое суток почти, надо было до ума одну работу довести..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в памперсах?))
Верховный Наставник (105055)
АНАЛОГИЧНО...
Верховный Наставник (150203)
Я комп пару лет вообще не включал...
Наставник (46658)
12 часов бывает иногда в аврал на работе - тогда с 8 утра до 8 вечера
Хранитель Истины (345228)

Верховный Наставник (159595)
один раз просидела часов с 11 утра до 5 утра я даже на еду не отлучалась... всё по месту происходило... щас расскажу... давно уж правда... купила игру sims... до этого была старая версия... а в новой пока разобралась...всё попробовала... гляжу а уже и утро...
Верховный Наставник (176961)
по работе - сутки за компом
Хранитель Истины (487845)
Часов 6-7 регулярно!