Какую книгу начали читать и поняли, что «она вам не по зубам»? Есть риск сломать мозг.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (159595)
это мне по зубам... но такое хавно... одной было достаточно... никада... никада больше не открою этого автора... вот таким дерьмом сdаные америкакашки нам засиdают мозги... тока не на ту напали... куйим...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Bibel you said.
Хранитель Истины (284009)
Война и мир.
Наставник (46658)
Курт Воннегут "Колыбель для кошки". Я, конечно, дочитала, но мозг пострадал. Франц Кафка тоже "не зашел"...
Наставник (97473)
Алгебра ..
Верховный Наставник (248734)
Разве те, что с высшей математикой. Приходится верить авторам на слово. Ну а заодно и формулы припоминать.
Пришествие квантовых котов , но я ее все же осилила из за принципа, хотя так никуя и не поняла
Верховный Наставник (225815)
с первой страницы я понимаю, что мне это не интересно
Ф.М. Достоевский, М.А. Булгаков. Всё это скучно.
А вот фильмы по их произведениям смотреть могу запоем.

Мудрец (15992)
"Дом, в котором..." М. Петросян..., "Гулящая" Мирный...
отложила на неопределенный срок... но со взломом мозга это не связано...
Искру жизни Ремарка бросил читать. Не смог, слишком жестокая
Хранитель Истины (330507)
Мураками Страна чудес без тормозов и конец света
Просветленный (622962)
"Капитал" Маркса и полное собрание соч.В.И.Ленина..Виссарионыч попроще и доходчивее писал.))
какую-то книгу маркиза де Сада попытался... ну это настолько мозг придумал извращения, что читать невозможно...
Просветленный (653626)
С тоской замечу, что вот уже 10 лет частями!!!!! пытаюсь прочесть *Бхагавад-гита как она есть*...
Так вот, для меня сей труд именуется *Бхагавад-гита* как ЕЕ НЕТ*
Мудрец (12845)
Колобок.Зачерствел малость,по дорожкам катаясь
Хранитель Истины (487970)
Такими для меня были произведения Булгакова.
Наставник (49362)
Не бывает "не по зубам". Бывает "не моё". Люди разные, вкусы соответсвенно, для кого кич - искусство, для кого искусство - только куча, из которой жемчужину ищут)