Если вы обиделись и «надулись на весь свет». К вам лучше сразу идти мириться или всё-таки под горячую руку не лезть, ждать когда успокоитесь? Как действовать наверняка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46658)
Лучше немного подождать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148563)
Лучше сразу...ну и потом конечно...
Верховный Наставник (135329)
Забиться под плинтус и переждать. Потом улучить подходящий момент и тихо-тихо, на кривой козе...)))
Приветы!)
Просветленный (649705)
Если я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обиделась, то бесполезно как СРАЗУ, так и ПОТОМ.
Не смогу простить.
А если просто огорчили, то я сама подойду и даже попрошу прощения, если виновата.
Хранитель Истины (487315)
Девиз виноделов:"Букет создаётся выдержкой!"
Так и я...)))