Почему мужчины быстро женится, а потом кричит, что жена не та???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653280)
Потому что женятся не по любви, а по недолговечной страсти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас никто быстро не женится!))
Верховный Наставник (202322)
Ага, как раз бабы спешат...
Не знаю, у меня такого нет, вчера борщ варила, за обе щеки всё семейство) Надо просто на продуктах не экономить, тогда есть будут.
Хранитель Истины (430758)
Выбирал плохо. какая дала, на той и женился. А потом выяснилось шта ему азиатки по душе. Вагон случаев.
Магистр (1424)
Потому что брал-то он её хорошей,это с ним она плохой стала)
Потому что вы сами просите побыстрее, чтобы типа показать себе серьёзность намерений мурчины..
Хранитель Истины (487945)
"Хотели,как лучше,а вышло,как всегда!" )))))
Верховный Наставник (182526)
Дорвался до мяса,
Но с носом остался...