..девочки..вопрос к вам,но он..интимный..

...какие аксессуары у мужчины лишние?? Часы,портмоне,портфель,сумка,барсетка,запонки,,заколка на галстуке,перстень на пальце и т.д.....
..можете своё добавить
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287951)
Уместно одно кольцо, часы и пусть будет портфель, ну портмоне само собой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Ну ежели всЕ вместе, то лишнее
И портфель, и барсетка вместе как то не комильфо.
А так мне нравится наборчик
Лишних не вижу.
Можно добавить зонт,трость,трубка))
Магистр (1725)
летом носки в сланцах
Мудрец (15722)
если кольцо, то только обручальное ...
барсетки тоже мне не нравятся....
а если честно смотреть надо общий вид....
Хранитель Истины (380631)
Да главное, что бы обручальное кольцо было и портмоне. А в галстуке у нас можно задохнуться.
Хранитель Истины (309018)
перстень на пальце лишний, если есть запонки и заколка на галстуке....
Наставник (46658)
У дочери до недавнего времени был МЧ, когда пришел первый раз, я мысленно ахнула: на нем украшений было больше, чем на мне за всю мою жизнь: серьга в ухе, перстень, цепочка, браслет. Как-то мне показалось, что и серьга лишняя и цепочка с браслетом. А у вас еще нормальный наборчик, ну если не одновременно (сумка с борсеткой, например)
Хранитель Истины (288500)
Если он со всем этим ходит, то это его дело, и ему решать, что ему лишнее, а чего не хватает..) А ко мне эти дяденьки отношения не имеют, это не мой круг) мне ближе другие: с рюкзаком, серьгой в ухе и прикольными часами))
Все! Кроме ума и доброты...