Хотелось бы,конечно, чтобы пенсии, но и за это спасибо ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24414)
а списки этих счастливчиков где можно увидеть?
и вот я чего боюсь - разговор про всех россиян? дэвушки тоже могут попасть в этот список?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
))начинает и выигрывает дедушка фрейд
Верховный Наставник (168540)
Вот именно они, и то не у всех-.
Верховный Наставник (236527)
Ну, значит зарабатывать смогут такие россияне немеряно и пензии им будут не нужны.)))
Верховный Наставник (216283)
Опрос бы надо провести среди пенисионеров. Кто их знает, что они предпочтут.
Верховный Наставник (161160)
перевожу -на народный:
"КУЙ вам ,а не пенсию((
Лично меня это не может не радовать!)
Смех смехом, конечно, но оказывается, что пенсионеры - это наиглавнейшее препятствие развитию экономики.
Цитата: "Старение населения России остается главным риском для расходов бюджета, несмотря на повышение пенсионного возраста. Об этом говорится в прогнозе министерства финансов до 2036 года, пишет газета «Ведомости»."

Источник
Всё верно: новым введениям - новые пенисы...