В себе негатив держать вредно. Выплескивать его на окружающих - неправильно. Куда его девать?))

Вы свой куда пристраиваете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100617)
Мне даже думать об этом страшно.... В последний раз я очень разозлилась, когда дед у нас трубу мелаллическую украл. Я очень ругалась. Хотела все спутниковые тарелки на одну трубу взгромоздить, а он спер. На него через месяца полтора труба на стройке упала.... помер дедок. Тетка меня воздушным пендалем выпиннула из магазина, потому что я ничего не купила. Я все видела и вскипела, как чайник. На следующий день пришла, а у нее нога в гипсе.... Допинналась. Нехорошо все это.... Стараюсь пребывать в эмоциональном плюсе или хотя бы в нейтральном положении....а то давление, знаете ли поднимается, дыхание учащается, голова кружится и проч. Нафигнадо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возвращаю тем, кто стал его причиной
Верховный Наставник (179901)
У меня как-то не осталось. Если чел на меня с агрессией, то я немедленно убираю агрессию в себе. И так с любым, что он на меня)
Хранитель Истины (451035)
уговариваю себя, что эти козлы вонючие однажды сами сдохнут и ни к чему волноваться так, ведь никто себе мозги не выбирает
Гроссмейстер (6784)
Я я такая отходчивая, поагрессирую чуток, а потом как то само собой куда то девается.
Хранитель Истины (287567)
Смываю водой) вовнутрь и снаружи) приговаривая при этом разные слова..
Мудрец (19037)
Бить стенку или подушку кулаком.