Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)

Он - офицер разведки, она - ученый-океанолог. Ему предстояла смертельно опасная спецоперация в Сомали, ей - глубоководная экспедиция. И теперь, в минуту испытаний пред лицом смерти - в плену у боевиков, в батискафе на глубине океана - все, что у них есть,

как вам описание фильма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361689)
Хираси ты замудрииииил.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60032)
всё что у них ЕСТЬ)) и тут про еду)))
Просветленный (547849)
всё что у них есть это комменты к фоткам на qna.center
Верховный Наставник (199148)
Максим Максимыч Исаев едет в Берлин едет работать
...всё,что у них есть-это общий сын Ихтиандр.мальчик срочно нуждается в лечении.и просторном аквариуме! всех неравнодушных просим перечислять деньги на лечение!