А Порошенко или Зеленскому кто то задавал ли вопрос про Надию Савченко? что с ней будет? Или совсем забыли героиню? все уши помню тут за неё прожужжали! когда она у нас в области томилась в наших застенках!

А как у себя посадили то совсем забыли накрен! Никто и слова не молвил за её освобождение! Почему ватники жлдны ха неё хлопотать то? свободу Надии!ЁПРСТ..
И почему не показывают в КАКИХ УСЛОВИЯХ она содержится?как показывали постоянно у нас! Ей в Воронеже спец.еврокмеру устроили! как сыр в масле каталась!..и вежливое обращение было! -она сама об этом потом говорила..пока в Москву ее не увезли..
Дополнен 5 лет назад
А тут ни разу не покажут - как она там сидит ,кто ее окружает и какие там условия содержания! И ни один российский либераст так же слова не скажет в защиту! Ау! Ахеджакова! ТЫ ГДЕ?!!
Дополнен 5 лет назад
А у нас даже по местному ТВ каждый день показывали как она там сидит в еврокамере на нашем цугундере!Ё.объявит ли голодовку или нет! А она там перед камерами журналистов разных каждый день интервью давала! А тут - полный молчок!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427203)
Кузьмич,один вы только за неё и беспокоитесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
пропал снуппи, ушел на болота, не вернулся...)
Верховный Наставник (129344)
Да и Ахеджакова чёто помалкивает...