Какова необходимость вести дело Кокорина и Мамаева 18 следователям?

и месяцами держать футболистов в СИЗО
по-моему, тут расследовать нечего и они свое давно отсидели.
Что именно они расследуют? Под каким углом был нанесен удар стулом?
И положа руку на сердце, рожа Пака действительно вызывает желание треснуть по ней хорошенько
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (134484)
То же не понимаю...обычная хулиганка....любому другому давно бы ,,условку,, впаяли и отпустилт к черту...не, я их нисколько не опраадываю.,.но слишком много внимания к такому незначительному преступлению....лучше бы убицй и казнокрадов ловили....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Даже судя по большому кол-ву вопросов в ОПС можно сказать, что это очень общественно значимое дело, взбудоражевшее всё общкство.
Для объективности.
Верховный Наставник (109447)
Наверное не знают как дальше быть,какая линия ,какой вектор политический будет..В какое русло закона вырулить..