Вот сейчас увидел "Брат" -по федеральному каналу и немного не въехал куда подевалась фраза Бодрова++

-Не брат ты мне гнида черножопая?
Дополнен 5 лет назад
зачем кино почикали?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
извиняться же придётся перед тожероссиянами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
толерасты вырезали)
Верховный Наставник (213178)
Лучше бы его вообще стёрли и никогда не показывали это дерь.мо
Верховный Наставник (140474)
Лучше бы его вообще стёрли и никогда не показывали это дерь.мо (2) .
Верховный Наставник (214501)
У меня сохранился оригинал!
Лучше бы его вообще стёрли и никогда не показывали это дерь.мо (3) .
Верховный Наставник (116330)
А сейчас очень во многих фильмах повырезаны буквально секунды. Фиг его знает... Может, некоторые фразы - из-за их содержания, может, тупо, чтоб рекламы больше впихнуть... ((