бывает иду такой па парку а навстречу бабищи в бэретах идут на встречу савидшают праминад... а дорожка тока для двоих... и так зырят что я как бы должен на газон атпрыгнуть... тока куй им пусть сами прыгают... вы мне навеяли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Ой, как трудно тебя читать... "савидшают праминад" что такое?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
Если в синих беретах, то лучше прыгай)))

Наставник (79574)
если их 2, то вы как один должны уступить дорожку
Наставник (54686)
не прыгнул, затоптали, ну так женщины в русских селениях)))))
Хранитель Истины (305662)
сразу видно не лыжник....одна нога на лыжне, вторая на газоне....и встречный так же.... никому не обидно...)))))))))