А почему на Украине второй тур -сразе же после днюхи Адольфа будут проводить?

О как! между днюхой Адолфа и Ильича выбрали день!..нарочно не придумаешь,называется..)) юмористы..петросянцы..))_
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (92057)
Совпадение....не думаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В день рожденья Ленина?
Просветленный (586797)
Отпразднуют и вперёд!
За то потом. 22-го - как раз шабаш!)
Верховный Наставник (111963)
наверно потому, что некоторые россияне выражают ненависть к людям по национальному признаку,
в том числе и здесь сегодня в ответах
Не ожидала от Вас, что заучили день рождения Гитлера.
Хранитель Истины (349888)
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про вибори Президента України
Стаття 85. Повторне голосування
1. Повторне голосування призначається Центральною виборчою комісією на третю неділю після дня виборів.
20 национальные гулянья, а 21 национальные выборы. Два праздника в одном.