У поросенка дома висит портрет Путина?) +

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook прокомментировала высказывание президента Украины Петра Порошенко относительно вероятных переговоров с Москвой.

«У меня такое впечатление, что пока Порошенко утром Путину не помолится, он из дома не выходит», — пошутила дипломат, опубликовав при этом цитату украинского лидера.

Ранее, как передавал «Гордон», Порошенко заявил, что с Россией «так или иначе придётся говорить».

«Представлять её будет не Максим Галкин или Евгений Петросян, а (так, чтобы вы знали на всякий случай) Владимир Путин», — напомнил украинский президент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349729)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308573)
Наверное ДА если Маша говорит
Просветленный (622769)
Они все на Путина молятся..и каждый день про него говорят.))
А у тебя?.....висит?