Почему в правительстве сообщили о росте смертности в каждом третьем регионе России, а путин поднимает пенсионный возраст++++

В каждом третьем регионе России по итогам 2018 года выросла смертность. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова в ходе правительственного часа в Госдуме.

В январе Голикова заявляла, что за 11 месяцев 2018 года смертность в России превысила рождаемость на 193 тысячи человек.

Согласно оперативным данным Росстата за 2018 год, в абсолютном выражении прирост количества умерших оказался больше всего в Москве, Татарстане и Московской области. В процентном выражении сильнее всего смертность выросла на Чукотке – почти на 21 процент.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
UNA
Наставник (98884)
путину с его ворами плевать на людей --они только с народа бабло выколачивают--это самая главная их цель в их правлении поэтому я радуюсь новым санкциям против этого режима..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Опоздали. Путин ПОДНЯЛ пенсионный возраст. И пофиг ему на смертность, карманы ближе.
Верховный Наставник (236527)
А у них всё по плану идет.
Эти вещи никак не связаны.
Встаём с колен и сразу закапываемся...
Наставник (79574)
что не понятного - хозяева считают что 15 млн. достаточно
Да ужас.... Продукты не качественные и медикаменты плохие... Травят народишко...экономят на социалке.
Хранитель Истины (342902)
вот кстати, если смертность растет, то тем больше причин поднимать пенс. возраст
а то кто пенсионеров кормить будет, если так печально дела обстоят?
в странах с убылью населения типа ФРГ так и делают - там сейчас идет постепенное увеличение пенсионного возраста с 65 лет до 67 лет
причем одинаково для мужчин и женщин, в этом мы почему-то отстаем, что возмутительно с точки зрения гендерного равенства
так что нам есть еще что перенимать у просвещенного Запада
Врешь ты все! Голикова сказала, что смертность, по сравнению с прошлыми годами не выросла, а уменьшилась. А вот то, что смертность в России пока превышает рождаемость это правда.