А какая польза государству от того что Мэрседес завод немецкий в России построили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (325784)
Ну нашему району точно есть польза. Лично знаю молодых людей,которые туда работать пошли.
ЗП нормальная,ездить далеко не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Налоги будут платить в России.....,рабочие места опять же....
Верховный Наставник (191141)
Рабочие места..налоги!
Наставник (40363)
да полная шняга! кому интересен сработанный в России мерседес ? было уже всё это и в Калуге и во Всеволжске.
Хранитель Истины (457725)
Лучше б уж Форд продолжал делать свои бюджетные модели... А эти будут делать немного и для очень крутых.
Верховный Наставник (128211)
Lada 4x4 стала лучшим внедорожником в Германии в н...
Lada 4x4 стала лучшим внедорожником в Германии в номинации цена/качество
Хранитель Истины (343054)
как уже сказали до меня - налоги, занятость
плюс укрепление экономических связей с гансами
Польза в том, что все предприятия которые работают в России платят налоги и платят зарплату своим работникам. Отчисляют взносы в ПФР. Если ты этого не знаешь значит ты не в России живешь!
Uzi
Специалист (580)
ко всему перечисленному можно добавить,что местные рабочие,инженеры,менеджеры научатся работать на предприятии высокого уровня,это хороший опыт.как говорил иосиф виссарионович - самый ценный капитал это люди,кадры решают все.
Кому нужны собранные кувалдой в России Мерседесы?
Мудрец (23972)
мерседес российской сборки? я ржу нимагу
...там еще и распилы пойдут... воровство... и очень скоро немцы свалят, не нужна будет дармовая рабочая сила)))
Просветленный (619504)
На Украине их собирать опасно..там все машины в жовто-0блакитный перекрасят..а выступать будешь - пистолето-аватомато в бочару получишь.)).. потому в России и построили..тут нету диких обезиан...не Бразилия..))
А кто владелец то? Почему не пишут? Мерседес это только франшиза