А вы слона видели? Живого? ...я вот вспоминал - и не припомню. В зоопарке и цирке был в младшем +

школьном возрасте и что видел живого слона - не помню....может и не видел. А вы ???? ))
понятно что по ТВ видал. И слона от собаки отличу. А вот чтобы живьём его видеть.....))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пока дочка маленькая была водила её и в наш зоопарк и в Киеве. У нас даже слонята маленькие были И в цирке видела тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146894)
Видел ....и даже хобот оторвать ему пытался ......безуспешно )
Хранитель Истины (425368)
Видели и бегемотиков маленьких тоже, хорошенькие такие
Хранитель Истины (334486)
В прошлом году в зоопарке. С хоботом.
Хранитель Истины (306753)
Приезжай к нам, у нас очень хороший зоопарк!
Верховный Наставник (127332)
В цирке видел,в зоопарке видел...только они все маленькие какие то были,помню,меня это немного разочаровывало.))
Просветленный (622605)
В советском цирке,в детстве.
Ну вообще то ,еще и детей ,потом внуков в зоопарк водили ,уже все жирафы и слоны как родные стали ,ага