Я вот тут читала в либеральных СМИ ,что проект Украина,это амеровский эксперимент по выживанию людей,и если прлпаганда победит нищету,то они возьмутся за РБ,а потом за нас((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С нас то они и начали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
За нас они уже брались.
В 90х.
Если кто не помнит, то разруха и бандитизм вна Украине, копия России 90х.
Как то проскочили и послали "благодетелей".
А каклам не хватило умишки не повторять наших ошибок. И бульбаши - туда же!
Ну ладно..с амерами понятно .. а буряты что там делают?
У пропаганды 15 % рейтинга. Следующий вопрос
Просветленный (619320)
В каком смысле пропаганда победит низету? Хохлы хотя бы как в Финляндии заживут? Сомневаюсь,однако..