ВЫшел сейчас во двор, посмотрел направо-налево....ЭТОЖ сколько всего надо сделать!!!! С наступлением

...весны!!!!! чтобы жить в уюте а не грязи. Завтра начнём Уборку Территории. Никто не желает с граблями веерными поработать? На свежем воздухе? Нет? ...ну я так и знал. Опять самому. А вы на природе только Шашлыки с водкой можете. И плясать голые под луной.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Голыми под луной с женой плясать будем... Не с саблями, а как раз с веерными граблями... Садоводство головного моцка заразно... если кто не знал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Агрофитнес! Это сейчас очень модно!
Разместите объявление, что предлагаете услугу. За определенную плату!
Выгребут весь участок, еще и приплатят!)))
Верховный Наставник (191141)
Пусть трактор работает..он железный..какая же скука в деревне..(
Верховный Наставник (217005)
Не умеешь ты организовать рабочий процесс. Учись:
1. Сначала надо всех поздравить с весной.
2. Похвалить всех потенциальных работников, какие все умные-красивые-работящие.
3. Позвать к себе на выходные - воздухом подышать, заодно всем миром помочь доброму крестьянину.
4. Шашлык, водочка, танцы до упаду.

А ты что? Сразу с налёта всех обижаешь.