а где лучше ничего не делать ? на даче или дома ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10391)
Уметь ничего не делать---это огромный талант...увы---лишена.оного напрочь. Везде нужны руки--и на даче и дома...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
на работе )
На работе - там ещё за это зарплату платят))
Мудрец (12289)
мой брат говорит что дача нужна для шашлыков а не чтоб на ней пахать))
и я с ним согласна)
Верховный Наставник (100775)
на даче.. там полезнее.. свежий воздух
Наставник (73567)
Дома. На даче всё-равно чем-нибудь будешь заниматься. Природа тянет!))))
Наставник (65291)
какая разница . лишь бы ни чего не делать .
Хранитель Истины (266686)
если вопрос стоит именно так...то там где это делать комфортнее...чтобы это "ничегонедалание" проходило с большим удовольствием... а уж дома или на даче - это смотря у кого какие дом и дача...