Добил я все таки ваш фильм Гоголь.Вий и там еще две части.....Бредятина редкостная.

Мало того что все строения деревянные,так они в место село,говорят деревня))
И галушки летают у женщины ведьмы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (348517)
а кто Диканьку деревней назвал? я что-то не припомню. правда, а фильм-трилогию смотрел, а не сериал, в который добалено еще 2 серии
но даже по российским меркам, если есть церковь - это село, а не деревня
а с деревом-то что не так? в те времена на Полтавщине лесов было наверняка дофига... это не южные степные районы все же, где напряг с деревом был уже в то время, и ставили мазанки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А скажи Хрюн, чем деревня от села отличается?.
Наставник (91679)
Это понятно,о вкусах не спорят.....а может посоветуешь хороший фильм снятый украинскими кинематографистами,за последние лет пять.Ну чтоб так сказать получить эстетическое удовольствие от великого шумерского кино,самого древнего кино в мире.
Не смотрел. Советуешь?
Хранитель Истины (393218)
Нашёл чо смотреть...Это же НОВОДЕЛ !!!! Очередная бредятина очередного Молодого Гениального...по которому психушка плачет. У нас сейчас такие Режиссёры - хоть плачь. Тьфу......))
Верховный Наставник (126450)

Просветленный (622398)
Ну,дык,снимите свою фильму..на Довженко!))