Специалист (992)

«Откуда цифры?» Песков не понял, почему россиянам не хватает денег на обувь. Кремль просит Росстат объяснить данные о нехватке денег на обувь. Около трети российских семей не имеют возможности приобрести обувь, приводит данные Росстат. Среди многодетных с

смехдержава
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399684)
Песков не понял, почему россиянам не хватает денег ТОЛЬКО на обувь. Вообще же в России нет достоверной статистики с 1928 года, поэтому действительно интересно, откуда Росстат берёт цифры ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135027)

Хранитель Истины (266800)
твоя смена - четвёртая...первые три этот вопрос тут уже обсосали..
Просветленный (586797)
Вешайся Бот!
Придёт Зе, обратно отберёт халупу, которую Пеця тебе вернул...
Просто многие не хотят носить дешёвую обувь и сеют одни,но качественные ботинки ,например ЭКко от ста евро на сезон и одни кроссовки,что смешного то не понимаю