Специалист (992)

В США изменили законопроект о санкциях против РФ. Уже новый законопроект предусматривает санкции для банковской, энергетической и оборонной отраслей.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Маленькая Куба живёт под санкциями более полвека.
А немаленькая Украдина, за пять лет здохла при полной поддержке пиндосов!
Пеши есчё, чмо цыганское!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
санкции с америки не снимать сто лет
Наставник (54686)
у них все ч/з одно место)))))
Я вот считаю,что самое плохое что у нас было,это Сталин,хуже быть не может,поскольку развитие общества за эти десятилетия налицо,поэтому если не будет репрессий простых граждан и они будут сыты,как нибудь переживем !
UNA
Наставник (98884)
хорошо --хоть они борются с путинским режимом.