сегодня моему мужу готовим бешбармак из говядины..... по вашим рецептам)) ????

как-то уже готовила манты... с вашей помощью.... всем спасибо сказал)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не готовила,я ток в детстве видела, та тупо отварили барашка кусками наваристо и лапши домашней вконце кинвли,потом зелёным лучком посыпали и налетай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152852)
какой такой корова-барашка должен быть молодой !
Наставник (58696)
А джопа не слипнется у него? Тоже мне король Англии, в пост жрать как мерен.
Верховный Наставник (186470)
это где "мухи" отдельно и мясо отдельно )))