а тут есть ветераны труда? а сколько трудового стажа нужно для этого?

чет-то я посчитала свой стаж и задумалась....)))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210240)
по московской области и Москве - 15 лет на одном месте
или награды правительства за труд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Если не ошибаюсь 34 года для ветеранства надо.
Мне дали после 30 лет работы+министерская
грамота
Верховный Наставник (176563)
Я ветеран труда! Трудился в 70 стран мира. ..Представляешь какой обьем работы ))))
Верховный Наставник (115918)
Раньше нужно было 40 лет. Сейчас, думаю, больше.
У меня мама была ветеран труда. Награждали медалью!
Верховный Наставник (152435)
По нашим местным законам для получения Ветерана труда нужно: 40 лет отработать в Ставропольском крае и иметь трудовую награду - медаль) А кто сейчас медаль даст, если мы все у частников работаем)
Хранитель Истины (422847)
20 лет и правительственная награда...без нее ветерана вряд ли дадут...)))))