"Шепотом" А вы знаете что Анеме и косплей это Деструктивные субкультуры. чуть ли не секты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да ерунда это все. В новостях одни убийства и ворье, кино и сериалы про убийства и бандюгов. А виноваты как всегда аниме и компьютерные игры. Бывал на выставках косплееров. В основном это не маленькие дети, создание образа и костюма, а некоторые достаточно трудоемки и сложны, что подразумевает умение работать руками и творчески мыслить. Думаю как увлечение это вполне неплохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаете... дайте людям нормальную жизнь, мы и словей подобных знать не будем!
Хранитель Истины (305454)
Я.этих деструктивных соплей и не знаю.
Наставник (59211)
Единственная деструктивная субкультура это гопота и ее ответвления в виде быдла.
Не считаю
Наставник (82058)
Там в статье чуть пропустили..
Он старший научный сотрудник вполне конкретного Центра исламоведческих исследований.
Хотя я не уверен, что все сидящие в том зале вообще знают слово "субкультура".