Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным... Назовите два фильма.

Доброго вечера. )
Дополнен 5 лет назад
"Громкая связь" - российская адаптация итальянского фильма "Идеальные незнакомцы".
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93935)
"Громкая связь" (2018), Россия / "Идеальные незнакомцы" (2016), Италия

"Идеальные незнакомцы" (Perfetti sconosciuti)
- итальянский фильм. Режиссер - Паоло Дженовезе. В главных ролях: Джузеппе Баттистон, Анна Фольетта, Марко Джаллини, Эдоардо Лео, Валерио Мастандреа, Альба Рорвахер, Касия Смутняк, Бенедетта Поркароли, Элизабетта Де Пало, Томмазо Татафьоре.

...Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать...

" Громкая связь" - российский фильм. Режиссер - Алексей Нужный. В главных ролях: Анастасия Уколова, Леонид Барац, Ирина Горбачева, Ростислав Хаит, Мария Миронова, Камиль Ларин, Вероника Корниенко, Александр Демидов, Анастасия Ясева.

...Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге...