А че либерасты молчат по поводу открытия завода Мерседес в России? По поводу закрытия завода Форд

их вой стоял до небес....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они этого предпочитают не замечать...

В среду в Московской области пройдет церемония открытия завода Mercedes-Benz. 30% персонала набирается из близлежащих населенных пунктов, причем, работать станут и молодые люди: подготовка высококвалифицированных кадров ведется уже несколько лет.
Подробнее: https://www.vestifinance.ru/videos/47172
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146917)
Увы , не сопоставимо .........в первую очередь , по количеству рабочих мест .
Верховный Наставник (168540)
С утра отметились. Как всегда, исходя на дерьмо.
Мерседес проворуют так же как и Форд и трындец нашему кабанчику)))
А чё у нас не было и нет заводов Рено, Джи Эм, форд? Ну мерс и мерс.. кадиллаки в Кенигсберге собирали..а реношки в Москве собирают
Кста Опель тоже закрылся джиэмовский завод
Наставник (82058)
Низнаю, мож потому, что Форд закрывает три завода (<<американская компания к июню завершит производство легковых автомобилей на заводах в Набережных Челнах (Республика Татарстан) и Всеволожске (Ленинградская область), а также закроет предприятие по выпуску двигателей в особой экономической зоне «Алабуга» (г. Елабуга, Республика Татарстан)>> ), а Мерседес открывает целый один завод с численностью рабочих при полной загрузке аж в тыщу человек?

зы
переименоваться, штоле))