Некоторые пишут, что им всё равно видит их ответы вопрошающий или нет. А если их ответы не будут видеть и все остальные ответчики, они всё равно продолжат отвечать? Тихо сами с собой. Или всё же игра на публику нужна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Вот не поверишь, я почти год была в невидимках и все же отвечала. Зачем? Не знаю, по милой привычке к ответам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
если приходим сюда, значит нужна
Хранитель Истины (259114)
некоторые невидимки продолжали отвечать.
У тебя есть право спрятаться.
Прячься.