Вы хотели бы быть тем оккупантом в дзоте на который я брошусь грудью разорвав тельняшку на ходу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (443857)
Аха.. Аккупантша.. Сиськами к стенке прижала, носю отпусти, дай продышаться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214578)
Глупый поступок будет.
Кстати Матросов был украинцем
Верховный Наставник (162204)
ну начнем потихоньку. рви тельняшку на грудях. ждемс...
Хранитель Истины (345295)

Я вообще, противник любой оккупации.. )
Верховный Наставник (110779)
Нет, вот в дзоте, еще скажи прикованным к пулемету, ни за какие там чьи-то сиськи не буду. Я лучше этих сиськоносителей к себе по телефону вызову, а там пусть на себе рвут, что хочут.