Советник (4324)

Сбербанк -- каковы его перспективы, стоит ли держать там вклад? ваши короткосрочные прогнозы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
пока держится эта власть, ничего не мешает сбербанку грабить вкладчиков, так что смело отдавайте ему свои деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Не доверяю. Если только какие-нибудь срочные вклады.
Хранитель Истины (425424)
сбер это монстр, крупнейший игрок на рынке банковских услуг для различных сегментов рынка, обслуживает и частников, и компании, позции у него прочные, конкурентов, можно сказать, практически нет, его минус - смехотворные проценты по депозитным вкладам
Хранитель Истины (493183)
Я с ним расплевалась. То они мне обманом дебетную карту вручили, то требовали карту. А у моей подруги сняли деньги со счета. И не могли это сделать без базы данных о пенсионерах...
Просветленный (595052)
Вкладывать надо в недвижимость если сумма большая .в банке только сумму на квартплату и телефон (на быт ) потому что наличные не принимают .