А вы сначала едите оливье а потом борщ или наоборот, а как лучше сначала есть рассольник а потом под шубой или наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как бы стараюсь жидкое есть первым, иначе остальное будет плохо перевариваться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сначала первое блюдо
Салат всегда на первое
Если на столе есть селедка под шубой,то до рассольника дело не дойдет..
Верховный Наставник (107050)
Я ем сначала жидкое, хотя принято сначала салат какой нибудь
Верховный Наставник (225462)
вообще то холодные закуски подаются перед первым блюдом.
хотя. я лично не представляю, что бы в кабаке подавали борщ во время пьянки
Верховный Наставник (163148)
Сначала салат, потом борщ, потом драники с мясом.)

Я обычно ем что то одно или борщ или оливье.