Интерессно, если человее нн влился в рабочий коллектив, не стал своим, не нашел общ. Языка, никто не замечает его, что надо делать? Уходить? Такой вот человек характером

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Перевестись в начальники этого коллектива...и пусть они дальше попробуют его игнорировать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если есть куда
Верховный Наставник (210231)
с чего бы!
он для чего на работу шел?
работать или быть "своим" среди чужих?
работу выполняет? все! все "свои" дела - после трудового процесса.
Мудрец (15726)
он пришел работать... вот пусть выполняет свои обязанности... уйти всегда можно...
Верховный Наставник (116416)
Из той же оперы: недавно знакомый рассказал - поругался и ушел с новой работы. Потому что коллектив - песец! В перерыв все уткнутся в свои телефоны, ни поговорить, ни пошутить, никто ни с кем ни слова, ни полслова. Вернулся в прежнюю контору. Зарплата меньше, зато народ душевный.
От так ))