От чего вы балдеете? Ну, скажем, получаете большое удовольствие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (120954)
Живу и радуюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12450)

От катания))) Здрасте)
Советник (4833)
Это трудно и объяснить и понять. Но иногда бывает, а потом это не действует. И конечно я не понимаю, когда балдеют от водки или от жратвы.
от голой женщины ничто так не воспитывает во мне чувство прекрасного как обнаженное женское ТЕЛО
От жизни! )
Хранитель Истины (374594)
вот как оплачу месячные жировки за свет, телефон, ЖКХ, так вот конечно оргазмом это назвать не могу, но дыхание учащается и пальцы на ногах в кроссовках непроизвольно начинают вибрировать....
Наставник (36206)
щз Машка покажет, ато у меня чёта функция вставить фото нифурычит))))

Маша, кажи!!!)))
Наставник (32447)
Ну это самое....от них....от сисег родных...
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (132377)
Когда вижу человека, по которому безумно скучаю
Дня )) вот казалось Skromné děvče в транспорте самая молодая),а ответила мудро!!!!)))так что именно от жизни ,от каждого дня ,от того с кем нахожусь рядом и откладывает весь позитив ,доброту,любовь ..на будущее))) без которого немыслима сама жизнь