Я сегодня такой фильм смотрел прикольный

часть сюжета: война в Сербии, мусульмане меняют пленных на своих, в том числе беременную бабу, которая понятна в плену была изнасилована и ещё и забеременела! По хорошему, ей нужно было сразу ещё покончить жизнь самоубийством, а не возвращаться домой с таким позором! Везут ее домой два солдата: серб и американец. Серб по дороге решил убить эту *у, но ничего у него не вышло, америкос его прибрал! Но серб успел напинать девку в живот и у нее начались роды, прям на дороге в грязи америкос роды принял за две минуты, потом с этим ребенком таскался весь фильм, потому что нахир ребенок был никому не нужен....

И я так поглядел, ДА ВООБЩЕ НИФИГА СЛОЖНОГО С ЭТИМИ МЛАДЕНЦАМИ!!!!

мне кажется больше разговоров о том, что надо ночи не спать и все такое, бабы специально это все придумывают цену себе набить????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Ну да...Америкосам теперь только такие фильмы и сочинять,чтобы обелить себя перед миром после того,как Сербию в клочья раздолбали,уроды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
"Спаситель" ?

Жесточайший фильм(((
ваще не для обсуждения.....((((
Верховный Наставник (182640)
какой неожиданный вывод из всего фильма
Итить..
Лучше я обую свои офигенные белые кроссовки и буду представлять, что я стройна, красива, молода и что там еще..
Ты что, правда так сильно боишься?)
согласен, я смотрел когда то фильм, там вообще младенец двух преступников перехитрил
Наставник (77276)
Все детки уже с рождения разные. Одни спят всю ночь. Другие просыпаются каждые 2 часа и требуют повышенного внимания
:-)
Наставник (59381)
Все в сказки веришь)))
Наставник (82987)
ребенок чувствовал, что никому не нужен и не выделывался..
как брошенные дети
а домашние на родителях отрываются по-полной
Я тож кино одно смтрела,про доктора диагноста,слушь- у тя 10000% повышено внутречерепное давление! Давай я те дрелью малёк в височках косточки просверлю,чтоб вышло - сразу попустит!)