В воскресенье внучка требовала, чтобы я показал как делать «ласточку». Ногу оторвал от пола на 30 см ( не больше) и чуть не навернулся. А вы прямо сейчас можете без подготовки сделать классически правильную «ласточку»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (172630)
На правой опорной сделала без проблем, на левой (проблемной) получился хромой воробей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Пошла делать. 2 секунды продержалась, и стоящая нога была согнута
Наставник (38329)
Могу..хорошее, кстати, статическое упражнение..)
Верховный Наставник (148599)
Могу,хотя координация конечно не та уж...зато растяжка как в юности...
Верховный Наставник (141153)
Пошла попробовала, кое-как ногу задрала) А по школе помню ласточку требовали - вертикально спина и нога горизонтально)
Хранитель Истины (304994)
Неа.. могу только уточку
..но не хромую,
Верховный Наставник (159364)
я круче делаю... хошь научу... называеца тростинка на ветру...

задираешь одну ногу на подоконник... если он низкий на кухонный стол... и двумя руками наклоняешься то к мыску задранной ноги... то к мыску ноги на которой стоишь... талия буиииит... да! ноги не забывай менять...
Верховный Наставник (128211)
)))

Верховный Наставник (128952)
Вы меня раздраконили. Решил попробовать. Встал, пошел к зеркалу, не снимая валенок -попытался.... Но свыше 50 см ногу не стал поднимать, просто не рискнул, мало ли что, а дома я один. Благоразумие на первом месте.
Наставник (93281)
Да хз. Я себя со стороны не вижу.
Хранитель Истины (487315)
И даже КРИВО не смогу! )))))
Наставник (49292)
Специально пошёл и попробовал. Да. Но она очень похожа на корову. Наверное, зеркало кривое в трельяже.